Центр детского творчества

Anna написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Добрый день.
Моя дочь танцует в команде Ансамбль эстрадного танца "Серпантин" под руководством Чермяниновой Н. А. почти 4 года. Наталья Александровна отличный хореограф и руководитель. Дочь занимается с удовольствием. Ансамбль постоянно участвует в конкурсах как по району, так и на городских соревнованиях. В мае этого года Ансамбль победил на конкурсе Флешмоп, где были команды постарше наших девчонок.
Спасибо Вам огромное Наталья Александровна за то, что Вы занимаетесь с нашими детьми.
P.S. А для желающих отдать своих детей на танцы, рекомендую Вам этот центр. Где хореографы действительно занимаются с детьми, причем абсолютно бесплатно.