• Екатеринбург, Шейнкмана, 111 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

В центре работают хорошие внимательные специалисты, я была на приеме и лечебных приемах у двух флебологов клиники, оба очень знающие и приятные врачи. Два года назад лечилась у доктора Тарасова – удаляли варикоз лазером, все было четко, дружелюбно, много полезной информации я вынесла от общения с ним. В этом году обратилась в Центр флебологии, но мой доктор был в отпуске и меня записали к Королеву Виктору Сергеевичу. Молодой на вид, но очень квалифицированный врач, с ним мы занимались «эстетикой», убирали специальным лазерным аппаратом сосудистые звездочки на бедре и голени. Виктор Сергеевич очень щепетильный и внимательный, очень ответственно подошел к лечению, не спешил. Такой подход его очень понравился – ноги были синие от сосудов, а сейчас беленькие, чистые, кожа от лазера стала мягче и как-то свежее чтоли. Мне кажется, в клинике очень хороший уровень специалистов, и аппаратура хорошая. Мои проблемы с варикозом тут решили очень быстро и я довольна полученным результатом на 100%.

Здравствуйте, Ольга!

Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.

С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

• Здравствуйте, Ольга!

С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!