• Екатеринбург, Ишимский переулок, 2
  • Уральская 550 м

Необходимо было получить новый бланк личной санитарной книжки. Как известно, теперь их просто так купить нельзя - нужно заказывать здесь, в Центре гигиены и эпидемиологии. Я явился, принёс всё, что нужно и захотел оплатить карточкой (услуга стоит 250 рублей). Мадам, которая принимала документы, забрала карточкус документами и куда-то ушла. На моё недоумение этим фактом она, как ни в чём не бывало, сказала, что она только приложила карточку куда следует - "вам же всё равно смс-ка придёт".

Т.е. никаких понятий о финансовой грамотности у людей нет.

Предупреждаю сразу: если с карточки хоть раз исчезнут деньги, то первую же наводку я даю на вас, уважаемые эпидемиологи.

А всем остальным советую, раз уже никуда не деться (центр в районе один) - платите наличными.