• Мамина-Сибиряка, 36 — 405 офис; 4 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 270 м

Итак, вот и я добралась до написания отзыва...

Скажу честно, выбирала я Школу очень и очень придирчиво, так как ходила на несколько МК по визажу и было ощущение "не мое, слишком много шпаклевки на лице, не смогу использовать в повседневной жизни".

По обучению.
Все предельно просто и структурированно. Материал понятен, повторить реально, курсы практические и много отработки. Жирный плюс.
Преподаватель Наталья очень контактный и легкий человек, на все свои вопросы я нашла ответы.

По времени обучения.
Наверное, было бы здорово, если бы курсы проводились либо четко в первой половине дня, либо во 2ой, они были с 11 до 2, так как день нерационально дробится. Ну это мое личное ощущение)

Зоны роста для школы.
Извините, сразу хочется дать пару рекомендаций. Это профессиональное)

1. Мне было мало света. Поэтому сидела на почетном месте у окна) Наверное, в вечерних группах это ощущается еще острее. Мне кажется, удобно когда зеркала с лампами или просто есть дополнительные источники света. Иначе не всегда можно заметить косяки учебного макияжа самостоятельно.

2. Я бы на вашем месте обновила дизайн сертификатов. У Вас приятный офис, стильная Наталья, а дизайн сертификатов выбивается из общей стилистики. И, кстати, чтобы они служили действительно рекламными материалами, выдавать сертификаты лучше в рамках (хотя бы икеевских), так их точно повесят + окружающие будут видеть ваши сертификаты - реклама для потенциальных клиентов.

3. Раздатка. Можно было бы сделать единый блокнот. В нем 3 направления - имидж, макияж, прически. Человеку сразу выдается этот массивный блокнот, все пишется в нем, ничего не теряется. После окончания 1ого курса остаются пустые страницы по другим непройденным курсам и если клиенту понравилось - он к вам вернется, тетрадь будет заполняться дальше (плюс скидку динамичную на последующие приложить), а в конце будет у каждого персональный имидж-бук

4. По сайту. С ним бы поработать) Сделать расписание по ближайшим курсам с четкими датами, пока не очень удобно выбирать, все нужно дополнительно согласовывать.
Те например на главной по курсам - календарь и там прописано -краткое содержание курса + дата старта.

Вам удачи, Вы молодцы!
Я очень рада, что выбрала обучение именно у Вас!)