• Екатеринбург, улица Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
Natali Gora написала 3 отзыва об этом месте

Рязанов Сергей Иванович. Наше знакомство началось с моего вопроса «А можно ли как-то без разрезов и швов обойтись?» и ответа Сергея Ивановича «Смешно). Вы пришли к пластическому хирургу и спрашиваете можно ли без разрезов и швов. Нет нельзя. Но это будет очень маленькая плата по сравнению

с тем, какую грудь мы получим». Только благодаря вам, Сергей...

с тем, какую грудь мы получим». Только благодаря вам, Сергей Иванович, вашим ответам на все мои вопросы, я преодолела все свои страхи и решилась на операцию. Операция была 18 сентября 2019 года, прошло всего 2 недели, а я уже вижу, как вы были правы в своем ответе. Грудь уже очень красивая

и радует мои глаза в моменты обработки швов. От всего своего сердца и всей души - спасибо вам огромное за исполнение моей мечты! Вы добрый, спокойный, внимательный профессионал с большой буквы. Спасибо вам большое!