• Екатеринбург, улица Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
Olga написала 3 отзыва об этом месте

Пришла к вам после аналогичного приема в Преображенской клинике у дерматолога.Врач спросил их заключение. А зачем? Я пришла узнать ваше мнение. А еще у вас заявлено обязательное эндоскопическое обследование которого не провелось, а в выписке указано, что проведена дерматоскопия . Зачем врать?Из- за нее я и пришла.Моя проблема -образования на коже ( родинки.) Я попробовала удалить их сама лекарством купленным заграницей. Появилось восполение, которое я залечить не смогла сама.То, что меня беспокоило осталось без внимания (спина).Хотя в одном месте помазали марганцовкой. Я это тоже делала и не только. Не помогло. Рана мокнет.Посмотрю поможет ли Банеоцин и водка, назначенные вами.Водку наверное внутрь эффективнее будет т к. боли ночью.

• Сочувствую.Реф

• Реф

• Может быть стоит к профильному дерматологу обратиться?.. Или даже к онкологу? Мне кажется, они более ответственно отнесутся к проблеме.

Выздоравливайте поскорее! 🙌

• Спасибо. Вы правильно говорите в онкоцентре чудотворцы сама убедилась.Мне ранку незаживающую за ночь вылечили лекарством за 20 рублей, но это еще попасть надо у них своей работы выше крыши.

• Да, в Самарском онкоцентре тоже очень много пациентов ((

Ну, чем могу: у сороки заболи, у Оли заживи! 😘

• была у Чмиревой Натальи Николаевны в Семейной клинике, советую. Пусть Вас не смущает, что она маммолог

• Зачем? А может он их заключение хотел копировать, чтобы не заморачиваться

Реф

Выздоравливайте скорей 💕

• Точно. Я тоже так подумала. Спасибо.🌷

• здоровья!!

• Спасибо⚘️

• Как можно самому удалять родинки 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ может и аппендицит себе сами вырежете? Действительно зачем люди по 10 лет на врача учатся, можно ж просто чудо средство заказать и самому вылечиться 🤦🏼‍♀️ просто чтобы вы знали, удаленные родинки нужно отправлять на биопсию, чтобы выяснить нормальная родинка иди нет

• Я все это знаю не хуже вас.Мне врач рекомендовал..Лекарство специально для этого.

• Что-то про них то хорошее то плохое говорят.

Реф

• Наверное врачи разные.Спасибо.

• Реф

• Спасибо.🤝

• Здравствуйте, Ольга. Нам очень важна обратная связь от пациентов, тем более, если на их взгляд, что-то пошло не так. И мы особенно признательны тем пациентам, которые выясняют возникшие вопросы непосредственно у врача: в этом случае доктор имеет возможность объяснять детально, со всеми подробностями, а не кратким публичным ответом, поскольку связан конфиденциальностью медицинской информации.

Во время приема врач провел дерматоскопию для уточнения диагноза новообразования, проконсультировал Вас по лечению, после чего по Вашему пожеланию провел его удаление. Доктор также выдал Вам, как положено, стандартные рекомендации по уходу за кожей в месте вмешательства.

Мы оценили, Ольга, Ваш юмор насчет приема водки внутрь. Со своей стороны, предлагаем все же связаться с доктором, если Вас что-то беспокоит, а не «лечиться самой», тем более, что печальный опыт самолечения у Вас уже был до обращения к нам. Всегда готовы Вам помочь профессионально, компетентно.