• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 370 м

Когда 5-6 лет назад стоял вопрос где распрощаться с надоевшими новообразованиями на коже - было рассмотрено множиство вариантов и выбран этот центр. Когда вопрос встал 2 недели назад - выбор был очевиден.

В этот центр косметологии и пластической хирургии приятно возвращаться - грешно говорить, что даже хочется. Там работают профессионалы, убранство залов можно сравнивать только с петербургскими дворцами. Все очень богато и дорого.

Хочу поделиться недавним опытом. Хотя моя ранка все еще не зажила до конца, но, я думаю, делиться уже можно.

Записаться решила заранее, позвонив по телефону. Спросила о наличии свободных мест у косметологов, на что мне ответили, что к косметологу ждать придется 2-3 недели, а к дерматохирургу 2 дня. Я спросила будут ли у хирурга отличаться методы? Ведь согласитесь, слово "косметолог" звучит менее устрашающе. На мой вопрос мне ответили, что методы будут одинаковые и, в принципе, имеет ли для меня значение кто будет со мной работать? К тому же время... - тут я согласилась.

Записалась на ближайшее утро через 2 дня. Уточнила по стоимости, предварительно изучив сайт с прайсом. Мои догадки подтвердились, но дерматохирург Голубков (чудесный врач, честное слово), через пару дней эти догадки развенчал не в лучшую для моего кармана сторону. Цена возросла примерно в 2 раза, но, слава богу к такому повороту событий я была готова.

Настал тот день, я снова (5-6 лет спустя первого визита) насладилась интерьером и атмосферой, оплатила консультацию с врачом (450р - как по прайсу) и направилась в кабинет.

Пожалуй, это был самый быстрый мой визит ко врачу. Мы пообщались, я рассказала что меня беспокоит, доктор посмотрел и сказал, что без проблем мой нейвуз мне уберет. И даже больно не будет. Почти. (с)

Сработал он правда быстро, мне кажется, что провела на столе под лампой я не больше минуты, с учетом притирания к лежаку, вводу анестезии, и, собственно, самой процедуры удаления. Было не больно. Только потом, спустя минут 15-20, на морозе в трамвае область удаления начала побаливать.

Доктор в свете своих компетенций заметил у меня еще парочку новообразований, от которых и предложил избавить прямо тогда, но к этому я не была готова. Хотя, знаете ли, у такого обаятельного и внимательного врача, при наличии возможности можно было бы и продолжить лечение. В другой раз.

По телефону мне говорили, что удаление такого новообразования как у меня обойдется от 500р. за шт. и ниже. Чем больше, тем дешевле. На практике же доктор Голубков сообщил, что услуга стоит от 1000 р. и больше.

Я не возмущалась, такой ценник доктор объяснил тем, что в регистратуре не всегда знают актуальные цены на процедуры, да и назвали мне, наверное, цену на услуги косметолога.

Я не расстроилась, к тому же, при последней беседе врач заметил, что если у меня сейчас возникнут какие-то проблемы с оплатой, то я могу смело обратиться к нему и он все уладит. В рассрочку ли, или как-то еще - не важно. Мне понравился такой подход. Но к помощи очаровательного врача я не прибегла.

Уже больше к моей физиологии, а не к качеству проведения услуги, ранка заживает довольно долго и не так, как мне описывали, и не так, как это было в мой первый раз. Но на случаи аномальных проявлений доктор дал памятку с элементарными инструкциями по уходу и своим телефоном, как лечащего врача. Правила соблюдаю, по-тихоньку сама заживаю.

Хочу сказать спасибо профессионалам, которые делают мир здоровым и красивым. Всем вас рекомендую, при случае раздумывать не буду.

Спасибо вам за теплые слова в наш адрес, Елизавета! А чтобы не оставалось никаких неясных моментов, уточняем: стоимость удаления и кабинет, в котором производится процедура, определяются размерами невусов: в кабинете косметолога можно удалить только крохотные папилломы, миллиумы, кератомы.Что касаечтся новообразований размером от 5 мм, они удаляются в кабинетах дерматохирургов. И, конечно, прайс опубликован на нашем сайте, чтобы пациенты всегда имели возможность свериться с ценами.
Будем рады и впредь оказаться вам полезными, обращайтесь!