• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

К компетентности специалистов, работающих в центре не возникало ни разу, но вот администраторы.... Пришел купить подарочный сертификат, попросил это красиво оформить,а у меня взяли деньги, а потом отдали счет на оплату с прикрепленным к не у кассовым чеком! При этом тон и отношение одного из администраторов я считаю просто хамским, очень надеюсь, что это сообщение увидит нужный человек и проведет со своими работниками соответствующую беседу.

• Добрый день! Просим вас дать уточняющую по этой ситуации информацию, поскольку мы не поняли, что именно произошло: квитанцию и кассовый чек наши администраторы выдают при каждой оплате; во избежание случайной потери чека его действительно прикрепляют степплером к квитанции (не к сертификату); что касается собственно сертификата, он по-прежнему представляет из себя красивую открытку, изготовленную по нашему заказу в типографии, и вкладывается в фирменный конверт. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 228-28-20 (зам. директора) или через корпоративный сайт клиники, конфиденциальность информации при этом гарантирована. Спасибо!

• Дело в том, что раньше мне так все и оформляли, а в этот раз отказались оформить сертификат в виде открытки, а просто распечатали счет на оплату, прикрепили к нему кассовый чек и вложили в фирменный конверт.
    Возмущает не столько счет в конверте, сколько высокомерие и надменность администраторов, по сути тех людей, от которых зависит общее впечатление от клиники. Спасибо за реакцию.