Хорошая клиника! Отличные врачи и персонал. Внутри конечно все очень пафосно, но потом привыкаешь и наслаждаешься этой красотой) Палаты с удобствами, кормят вкусно, персонал вежлив. Ко мне врач заходил не менее трех раз в день, но к соседке очень редко (другой врач), так что читайте отзывы о конкретном враче заранее, т.к. в послеоперационный период все таки важно внимание врача я считаю. Лично я своему очень благодарна за внимание и знание своего дела. Определенно советую данную клинику.

• Меня радует, что здесь не просто пытаются содрать побольше и навязать свои услуги, а смотрят имеются ли противопоказания. И если они имеют место быть, попросту отказывают.
    Считаю, что это один из наивысших показателей профессионализма и медицинской этики.