Искренне и от души хочу поблагодарить и поздравить с наступившим праздником Весны великолепного хирурга-Нудельман Наталию Сергеевну,которая 27 октября 2014 года виртуозно провела блефаропластику нижних век. Также искренне и от души хочу поблагодарить и поздравить с наступившим праздником Весны врача-реабилитолога -Лапаеву Наталью Станиславовну за рекомендацию и успешно проведенный СО2 лазерный пилинг.
> Отдельное спасибо врачу-анестезиологу, милой и внимательной медсестре, которая ухаживала за мной, как за "родной" и конечно, же поварам, которые невероятно вкусно готовят!
Единственный неприятный момент был в послеоперационной палате, когда я приходила в себя,кто-то небрежно сдвинул повязку с только-что прооперированных глаз- почувствовала себя мясом. Во всем остальном-девочки в послеоперационной заботливы и приветливы.
В общем-ОГОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ!!! Теперь, если что, я знаю, куда и к кому обращаться.