Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В феврале этого года я была прооперирована в клинике на Московской 19 в отделении гинекологии. Раньше я уже обращалась в эту клинику с другой проблемой. Поэтому никакую другую выбирать больше не думала. Это просто высший класс! Все очень внимательные, вежливые, деликатные. Любой вопрос решается сразу. Подход современный, грамотный. Атмосфера стиля и комфорта. Уровень превосходит все ожидаемые впечатления! А какие специалисты работают здесь!!! Такие уникальные операции проводят! Я восхищаюсь их профессонализмом! Неоднократно приезжала на осмотр и не разу не было никаких накладок. Безупречно!!! Особо хочу отметить зав отделением гинекологии Пискунову Елену Владиславовну и ее администратора Светлану Александровну. Замечательные специалисты! Я очень рада, что обратилась к ним. Они помогли мне решить такие важные женские проблемы. Я ожила и помолодела на 10 лет! Спасибо огромное! Спасибо всей клинике! Я вас очень люблю! Всем безмерно благодарна за ответственность, качество и безопасность, которую вы гарантируеете каждому пациенту! Успехов и процветания Вам на долгие десятилетия! Будьте здоровы и счастливы!