Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Делала пластику в этой клинике. Скажу сразу - клиника очень серьезная, я оперировалась у хирурга Коморника Евгения Александровича. Этот человек ответил на все мои вопросы, всегда доступен по телефону, осталось ощущение качественного медицинского обслуживания! В целом персонал очень вежливый, отзывчивый, что в принципе не удивительно, учитывая стоимость процедур в этом центре. У них работает система скидок по карте. Но эту карту тебе дают только после дорогой операции. Единственный минус, который я хочу отметить - иногда складывается ощущение, что из тебя выкачивают деньги. Клиника ориентирована на очень обеспеченных клиентов, поэтому никого не волнует, можешь ли ты на реабилитационные процедуры отдать 18 тысяч разом. На просьбу объяснить механизм действия и необходимость проведения данной процедуры, т.к. я медик и мои родители тоже, поэтому я понимаю все и хочу знать, зачем - получила довольно нрубый ответ от Натальи Станиславовны Лаптевой. После этого сложилось впечатление, что мне просто не хотят объяснять или эта процедура мне не нужна. Если не обращать внимания на эти вещи - медицинское обслуживание там очень качественное.