• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

У меня о клинике на Московской сложилось впечатление как о заведении с хорошим сервисом, но абсолютно никакой медициной. Пришла на консультацию по септопластике (выпрямление перегородки в носу), услышала: "дааа, вашему носику не хватает изящества, давайте оперировать." И проглядели реальный диагноз. Сделала операцию в Бонуме у Диомидова. Да, обстановка не шикарная, но достаточная для грамотного лечения. Операционные безупречны (по отзывам знакомых врачей). Илья Андреевич - ученик знаменитого Леонова - просто замечательный хирург, всё делает качественно и вдумчиво. Ну, и мне показалось логичным доверить свою проблему человеку, который оперирует опухоли, спинной мозг, делает серьёзные операции в общем.

• Как-то на чёрный пиар похоже. Мало по существу о клинике, непонятно, за что низкая оценка, будто просто повод искали, зато хвала и перечисление фамилий врачей другой клиники.
    Очень похоже на недобросовестный отзыв с рекламой другой клиники, если честно. Если это не так, то Вы оказали тем, кого хвалите, медвежью услугу. ИМХО

• Ахах Девушка_Даша, человек с нулевым рейтингом и двумя отзывами в анамнезе))) один на Бонум, второй на Центр Косметологии. С разницей в публикации в 9 минут. Вы бы хоть про какую-нибудь Монетку еще отзывы оставили, чтобы уж не так явно было :)

• По-моему очевидно, что я человек, который два месяца назад сделал ринопластику, изучив перед этим предложения по Екатеринбургу, дождался результата операции и зарегистрировался на флампе, чтобы оставить отзыв о хирурге, который сделал работу великолепно.
    Если есть люди, готовящиеся к подобной операции, они зададут конкретные вопросы, и я на них отвечу.
    Мало информации о центре косметологии? Пожалуйста: у меня была сильно искривлена перегородка, из-за этого постоянные риниты. Когда я пришла к Цветкову, он мне сказал: "дааа, вашему носику не хватает изящества, давайте оперировать". И предложил выбрать дату. Даже внутрь не посмотрел. Когда же я пришла в Бонум, кроме хирурга, мен осмотрел лор на эндоскопе и оказалось, что слизистая носа настолько истончена, что высок риск перфорации кости во время операции.

• Колыванов кстати тоже смотрел на эндоскопе, но ничего по существу не сказал. Заметил лишь, что из-за внешней формы носа ходы слишком узкие, а это затрудняет дыхание. В дальнейшем лор из областной клиники опроверг его слова: "есть нормы углов, и ваши ходы в норме".
    Вам недостаточно информации, чтобы сделать вывод о поверхностном отношении к пациентам и попытках развода на бОльшие операции, чем нужно?

• Ну и раз уж вы спросили, моей маме занесли инфекцию во время гигиены полости рта в центре косметологии и пластической хирургии.
    Зря вы спросили в общем, если хотели "отмыть" это заведение:)

• Нет. Мне недостаточно информации. видимо, для Вас рубить с плеча и делать общие выводы и суждения проще, чем для меня. В вашем первом сообщении было недостаточно информации ни о чём кроме общего очень странного впечатления от отзыва. Ни у Колыванова, ни у Цветкова я сама не консультировалась, и в принципе на основании одного примера я не готова делать выводы о профессионализме врачей или писать о "никакой медицине" всей клиники. Ринопластику там делала моя близкая подруга. Все прошло хорошо.
    В любом случае, это ваша ситуация, она единична и уникальна, и я рада, что, как я поняла, Вы решили свою проблему.
    То же про стоматологию. Я понятия не имею, что и почему произошло с Вашей мамой, и вина ли это врача. Я на гигиене была в Центре дважды или трижды, вроде все нормально прошло. Для меня в городе есть 2 места, куда я доверюсь пойти с зубами - сюда и в Мегаденту.
    Меня центр выручал много раз и по совершенно разным направлениям, начиная от косметологии и заканчивая гинекологами, и смысла, как Вы говорите, "отмывать" что-либо я не вижу - нечего, я доверяю этому месту. С поверхностным отношением и выкачиванием денег за несколько лет и у совершенно разных врачей я не сталкивалась ни разу, поэтому очень странно читать подобные обвинительные отзывы обобщающего характера.
    Я сказала все что хотела, и смысла спорить с Вами дальше не вижу. Думаю, я тоже дала достаточно информации, чтобы сделать вывод, что делать выводы стоит менее резко и категорично :)

• А я именно своё мнение и написала. Кажется фламп для того и есть.

• А я рада, что люди находят время написать отзыв о лже врачей. Ведь здоровье ни какими деньгами не поправишь, если один раз сделал ошибку и лечит только время. Спасибо Вам Даша. Я к примеру разрекламированные клиники не хожу, а хожу к личностям к мастерам .