• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

На татуаже решила не экономить и пойти в проверенное место, к тому же лучший центр косметологии Екатеринбурга. По части докторов и косметологов центра на московской вопросов никогда не было. Все приемы были на высшем уровне. До того как встретила чудо мастера по татуажу. Консультация понравилась. Ну, думаю, надо сделать. Пришла на процедуру, мастер очень долго делала эскизы, но мне вообще не нравилось. В итоге она сказала я дипломированный специалист и тд, доверьтесь мне. Мол сделаем легкую тенюшку цвета ваших бровей. Ну остановились на последнем варианте. Ну и начали набивать. Когда я увидела что было после - чуть сознание не потеряла. Хорошо, что домой возвращалась поздно вечером! Набивала она мне татуаж на свои светло-русые брови, а в итоге оказались черные как смоль. Через месяц чуть посветлели, но далеко не светлорусый оттенок, скорее коричневый. Выглядели очень неестественно и ассиметрично!!!!
Сейчас активно занимаюсь лазерным удалением татуажа. И знаете, больше к косметологам сюда не пойду!!! Крайне недовольна результатом и непрофессионализмом!
А если в целом о "мастере", то первый раз сталкиваюсь с глобальной рекламой своих услуг, больше похожей на навязывание. Звучало это примерно так: я провожу N-ю процедуру, давайте вас запишу на сб, как раз время свободное есть! Считаю, что если бы мастер зарекомендовала себя в глазах клиента, то без сомнений, при необходимости, клиент как бы сам приходит или записывается на ту или иную процедуру!
Ситуация, конечно, патовая. Много раз была в центре и у докторов разного профиля. Все очень приятные, профессиональные и скрупулезные специалисты, которым и реклама то не нужна. К докторам ходить буду, потому что некоторые уже родными стали, а вот к блондинке-косметологу "дипломированному мастеру" татуажа не пойду и вам не советую.