Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Удаляла две родинки у врача Задоя Н.А. Продецура прошла очень быстро и профессионально, но... отношение врача немного покоробило. Рекомендации я получила по минимуму, и то в основном от медсестры (кстати, очень приятная женщина), на все вопросы по поводу других родинок врач отвечал очень уж кратко и нехотя. Ощущение было крайне неприятное, т.к. за консультацию я заплатила и хотела бы получить хоть какие-то ответы на вопросы. Вся консультация прошла так быстро, что я как-то растерялась и половину того, что хотела узнать, даже вспомнить не успела. Два односложных ответа, две минуты самой процедуры удаления и... врача уже не видно - ни рекомендаций, ни "до свидания", никакого участия. В этом плане мне гораздо больше понравилось в "Магнифике", где на меня потратили полчаса и по каждой родинке пояснили всё, что меня беспокоило. В этой клинике единственным результатом беседы стала фраза "Да всё у вас нормально".

Но всё же оценку поставлю хорошую, т.к. сама процедура никаких нареканий не вызвала - быстро и безболезненно (только укол неприятный, конечно). Посмотрим, как пройдет процесс заживления.

• Совершенно согласна с отзывом по поводу отношения данного врача к пациенту. Столкнулась с таким же.

• такая же история дважды случилась у меня с этим врачом. правда, результат - выше всяческих похвал :)