Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не нашла на сайте адреса, куда можно было бы отправлять претензии, поэтому пишу сюда т.к. претензии мониторят. В 2014 г. получала у вас услуги. 02.08.2015 в 16-30 обратилась в регистратуру за предоставлением справки для возврата подоходного. К сожалению, не позвонила заранее. с собой были только оригиналы чеков. Регистратор меня отфутболила, ссылаясь на то, что они принимают для оформления справки только копии чеков, а копира у нее нет (фантастика!!!). Короче, я впустую потратила время. Кроме того, срок оформления справки - 2 НЕДЕЛИ!!!! К вашему сведению: областная стоматология делает справки за 2 дня, принимает оригиналы расчетных документов. Приор - М, любые документы, срок изготовления справки - 5 дней. Такой пустяк для частной клиники - уважительно отнестись к времени клиента и снять копии. Не ожидала. Жду в ответ не извинений, а действий, которые изменили ситуацию к лучшему.

• Читаю отзывы и я в шоке!!!! Чтобы ещё хоть раз обратиться в эту клинику или кому-либо посоветовать! Никогда