angel10 написала 2 отзыва об этом месте

Ходила в эту клинику несколько раз на удаление новообразований, всё хорошо, врач Дмитрий Артурович-поговорил, успокоил и сделал всё на отлично:) спасибо)
Но не так давно записалась к косметологу, хотела сделать чистку лица и какую-нибудь процедуру по уходу, побаловать себя. Собственно деньги были, хотела разгуляться!
И что Вы думаете, мне сделали...

И что Вы думаете, мне сделали отвратительную чистку, такое ощущение, что и не делали. Черные точки остались и еще много чего появилось, но даже не в этом дело!
Администратор, пафосная мадам, еле открывала рот. Ей видимо очень лень говорить на работе. Врач вообще ничего не говорила, я спрашивала, что можно сделать...а она просто отвлекалась, то на людей, которые переодически заходили, то на потолок.

Лежу такая, хочу расслабиться и не получается.
Видимо в тот день никто не хотел работать.
К слову сказать я "милота" так мне часто говорят, не думаю, что дело во мне было! Наверно надо было пачкой денег помахать, может быть тогда сотрудники обратили бы на меня внимание.
Рассчиталась и ушла.

• неприятно...А можете сказать имя врача, у которой были? Просто тоже подумывала к ним обратиться за косметическими процедурами, не хочется оказаться в неуютной обстановке.

• Добрый день, Вы же понимаете, что все мы люди разные. Не хочется заниматься рекламой или даже антирекламой.