• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 370 м

Сегодня была очень разочарована в данной клинике. У меня дочь решила сделать прокол в ухе. Выбора клиники даже не стоял, так как уже не раз прокалывали уши здесь. Перед визитом в клинику я позвонила и спросила: сколько стоит прокол уха (не мочки). Мне ответили 660 рублей. В прошлом году прокалывали в верху уха - где хрящик, оплатили половину указанной мне по телефону стоимости (330 плюс пусета), так как один прокол. И потому в этом году даже не возникло сомнений, что такая стоимость и будет (как было указано по телефону). Однако сегодня с дочери взяли 1400 только за один прокол, в квитанции было указано: прокол других частей. Прокол был сделан рядом с тем, за который в прошлом году взяли по стоимости прокола мочки уха. Я конечно позвонила, и мне сказали, что верх уха - это не мочки и что там хрящ и потому другая стоимость. Но почему об этом не сказали по телефону, когда я уточняла стоимость данной услуги?!? Сказали 660 без уточнений, что в другой части уха будет другая стоимость. За 1400 я бы и не стала делать прокол. Очень сильно разочарована.