Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решилась на поход в данное не новое заведение с репутацией, начала с обычной за 500 рублей консультации зав. отделением косметологии Боярской В.С. Кстати, весьма неприветливые дамы в регистратуре, по-моему, так утомлены, что каждое движение даётся им с трудом.
Итак, что я хотела: чтобы косметолог проанализировала состояние кожи лица и шеи и выработала четкий план процедур с учетом моих пожеланий, которые намерена была выполнить в этом же центре.
Что получила: ничего! сложилось впечатление, что данный косметолог совершенно не заинтересован в появлении новых клиентов, много разговоров, но всё ни о чем, никакой чёткости и последовательности, никаких определённых рекомендаций, ни составления плана; какой лучше пилинг - наговорила про все, так какой лучше для меня-то? решайте сами, спросила - может, посмотрите мою кожу под лупой, какие-нибудь тесты проведёте, нет, говорит, нет смысла, к кому пойти на чистку - я говорит, не могу, руку недавно ломала, идите к Архангельской, она еще и крема Вам подберёт, мой вопрос - а что делать с пигментацией - нет ответа, говорю, хочу ботокс поставить - давайте бодро говорит, у нас несколько препаратов, но все они одно и то же, только производитель разный, так мне-то какой поставить - решайте сами, вообще-м, была очень разочарована! Может, она еще не пришла в себя от перелома руки, может, у меня всё так хорошо, что и порекомендовать-то нечего!