Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В данную клинику я пришла 1,5 года назад со слезами на глазах и огромным желанием вылечить свои проблемы с кожей. Записали меня к молодому специалисту - Силкиной (к сожалению не помню ИО). Молодая, приятная девушка, но довольно опытная и со знанием дела подходящая к вопросу. Провела осмотр, посоветовалась с врачом, и, сообща, они отправили меня на анализы в НИИ дерматовенерологии, а также к гинекологу Варес М.А. - здесь же в ЦКиПХ (далеко я ходить не стала, к тому же решила сменить специалиста). По результатам анализов назначили лечение, как в косметологии, так и в гинекологии. Результаты налицо (а точнее на лице) были уже через 3 месяца, и еще 3 месяца я наблюдалась у Силкиной консультативно. Консультации очень не дорогие. На каждом приеме врач все больше радовалась моему успешному лечению, каждый раз выдавала всевозможные болтушки, средства, пробники. Также пару раз ходила к ней же на чистку. Но т.к. у меня есть свой косметолог и здесь мне нужна была именно врачебная помощь, то и менять своего специалиста я не стала. Спустя полгода врач отправила меня в свободное плавание, т.к. решила, что более ее консультации мне не нужны и я справлюсь сама, тем более справляться было уже не с чем. Все проблемы мы вылечили, кожа засияла и приобрела здоровый вид! У Варес М.А. наблюдаюсь по сей день. Тоже очень мне нравится ее работа. Вполне простая в общении, не навязывает лишние процедуры, препараты и дорогостоящие средства.
В общем, милые девушки, если у вас проблемы с кожей, лечить их нужно в первую очередь изнутри! А в этом вам поможет только врач. И в ЦКиПХ вы можете смело обращаться за помощью. Все врачи компетентные, опытные и порядочные. Советую 100%!