• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

Удалял родинку, размером 7 мм. Общее впечатление хорошее, быстро-не больно. Но вот под конец настроение было испорчено. Окончательную цену узнал уже на кассе после операции. Думал 1200 р. (до 1 см) будет, а в итоге оказалось 1800 р. (размер от 1 см до 1,5 см). Почему врач завышает расценку операции? Обяжите объективно действовать по прейскуранту и сразу говорить стоимость процедуры. Тем более что за прием платится отдельно 450 рублей, а время приема длится всего лишь считанные минуты. Пациент и так испытывает дискомфорт, чтобы еще спорить с врачом насчет ценника.

Здравствуйте, STIVE! Размер новообразования и метод удаления родинки доктор озвучивает на приеме после осмотра и диагностики. Мы работаем в соответствии с существующими расценками, прайс опубликован на сайте. Стоимость удаления новобразования до 1 см (с анестезией) - 1200 руб. При каждом удалении обязательно берется гистология (стоимость 590 руб.) для исследования новообразования на доброкачественность. Так положено, и мы подчиняемся тем требованиям и инструкциям, которые существуют в здравоохранении, и это направлено, прежде всего, на обеспечение безопасности жизни и здоровья пациента.