• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 370 м

Делала медицинскую процедуру в середине декабря, при заполнении анкеты указала что хотела бы получить результат анализов по электронной почте. Через пару недель позвонила узнать готовы ли результаты? Нет , пока не готовы. Прошу выслать по почте , как появятся. Хорошо, обещает Мне администратор , отправим. Ещё неделя проходит . Звонит врач сообщает результаты по телефону . Жду на электронку, их нет. Звоню . Оказывается в праздники никто не может этого сделать , отправить e-mail. Но Александра обещает разобраться и передать информацию старшему администратору . Ещё несколько дней прошло в ожидании. Звоню снова. И снова как впервые слышат и снова обещают разобраться. В итоге результат я получаю почти через месяц, после того, как в грубой форме поставила вопрос ребром. У меня Вопрос к администрации. Зачем в анкете был пункт хотела бы я получить результат по имейлу , если все равно всем наплевать и не кажется ли вам что за те деньги которые вы берёте ваши администраторы должны быть более ответственными и подобных ситуаций в принципе быть не должно ? Или же вы считаете что сусальное золото и картины Рембранта в интерьере важнее безупречного персонала ?
P.S. К врачу, самой процедуре и стоимости претензий нет .