Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
perfectposes21 написала 2 отзыва об этом месте

Ходила периодически к косметологу. Выбрала на сайте одного врача, выбирала по описанию и по внешности - косметолог все-таки. Пришла и не узнала ее, на сайте фото явно минимум 10летней давности...
Делала она мне чистку. Я лицо умыла, легла и тут же понеслась. Ни распаривания, ни спец лосьонов! Говорю - а обычно как-то расширяют поры, так легче выходит. Знаете, что она ответила? Что у нее нет на это времени! Платишь 2-3 тысячи за процедуру, а у тебя четко полчаса, что успели - то успели. Сервис, блин, элитный!!!
В конце нанесла какую-то самодельную мазь и давай гуляй. Спец косметики у нее вообще мало стояло, одни болтушки и самоделки. Это что, элитная клиника?
И еще как-то была на приеме у нее же, делала пилинг. Она мне его нанесла, я лежу. И тут заходит девушка, тоже на прием!!! Так она ее приняла, пока я лежала на кушетке она там ей бородавку прижигала! Это что за конвеер такой по выжиманию денег? Мне может выйти надо было в коридор, там подождать, пока маска не подействует? Ни в одной самой захудалой клинике такого не видела!
Не довольна категорически,