• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

Выражаю глубокую благодарность Колыванову Георгию Александровичу!

По воле случая, катаясь на сноуборде одним прекрасным утром, я получила серьезную травму. От сильного удара надорвалось крыло носа примерно на 1,5 см. Первым делом, оправившись от шока, я отправилась в травмпункт "Здоровье 365", где местный дежурный врач сообщил, что необходимо срочно накладывать швы, и крайне желательно сделать это у хорошего хирурга, иначе нос станет похож на картофелину. Там же меня приняла врач - оториноларинголог и помогла связаться с Центром косметологии и пластической хирургии, экстренно направив меня на прием к Колыванову Г.А.
Попав в эту ситуацию, я испытала достаточно страха и переживаний, но сразу же при встрече, Георгий Александрович меня успокоил, сказав что все будет хорошо, и шрам будет практически незаметен. В действительности так и случилось. На сегодняшний день, прошло всего 2 недели после травмы, но уже сейчас мой нос выглядит так же как и раньше, нет ни припухлостей, ни сильных покраснений, а рубец в складке крыла носа формируется очень незаметным, и с каждым днем он становится все менее видимым.

Благодаря Георгию Александровичу, мне удалось избежать появления явного косметического дефекта на лице, большое человеческое спасибо!!!))))