Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была здесь у нескольких специалистов. Врачи очень квалифицированные. Особенно те, что (простите) в возрасте. Интеллегентность и профессионализм на высшем уровне.
Более молодым врачам есть чему у них поучиться.
Не думаю, что они менее профессиональны, но доверить своё тело или лицо сложновато. Именно на этапе консультирования начинаешь сомневаться, не доверять. Возможно им стоит обратить внимание именно на этот этап работы с клиентом/пациентом.

• Felisia, очень признательны Вам за корректный и столь конструктивный отзыв! Такие отзывы действительно помогают улучшить работу предприятия на благо всех, кто пользуется его услугами. Примем к сведению, будем больше работать с молодыми специалистами. Еще раз - огромное спасибо!

• на самом деле это я вас благодарю за такую тонкую работу с телом человека. что бы кто не говорил, вы были и остаетесь лучшими на рынке пластической хирургии в городе Екатеринбурге