• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 370 м
perfectposes21 написала 2 отзыва об этом месте

Есть три вида работы бизнеса с негативом на сайтах с отзывами: 1- забить, 2- реагировать, 3- забить, но стараться перекрыть плохие отзывы поддельными хорошими.

Этим и занимается данная контора, по недоразумению зовущаяся центром косметологии и тд.

Не успела я написать свой отзыв об ужасном обслуживании, как сразу набежали "довольные клиенты", понаставили 5 и 5+ и снова неплохой рейтинг. Бинго!

Но я то ведь снова к ним ходила и снова напоролась. Вот еще один мой отзыв в копилку высокого сервиса:
Записалась на повторный пилинг. За 2!!! Месяца до даты, чтобы попасть перед праздниками и успеть восстановить мордашку. Через месяц после записи звонят и говорят- а не будет специалиста, уезжает. Сначала они просто хотели отменить запись, но я активно интересовался заменой и, о боже, нашлось такое же время, но у другого косметолога.

Ну ладно, подошла дата, я по пробкам после работы добралась до клиники. Иду на прием, захожу к врачу, говорю - мне пилинг ТСА. А она отвечает, что она его НЕ ДЕЛАЕТ! Вот так, не занимается им. Спрашиваю - а нафига меня к вам записали, если я регистратуре сказала, что мне именно его надо?

Короче ничего не добилась, в регистратуре ни единого паршивого "извините" не дождалась. Что уж говорить о каком то желании исправить ситуацию. И времени перед праздниками больше НЕТ. Все, адьос, сама виновата, что не ту процедур захотела.

Вы спросите, зачем я к ним хожу, если у них там все через непонятно что? Все просто, мне туда подарили сертификат на определенную сумму. И даже забрать эти деньги я не могу - не положено. Что делать и как добиться нужной мне процедуры- ума не приложу.

• Требуйте возврата денег за сертификат, раз они не могут должным образом работать!
    Основания для отказа в денежных средств у них нет.

• Благодарим за то, что сообщили о возникшей у Вас проблеме. Глубоко сожалеем, что оно вызвало столь сильные негативные эмоции, и приносим искренние извинения за случившееся недоразумение.

Позвольте уточнить: деньги за сертификат возвращаются, конечно, при условии соблюдения действующих правил (точнее, требований) налоговых органов. То есть в данном случае не Вам, а непосредственно плательщику, и, поскольку платеж был сделан банковской картой,
    возврат будет также безналичный, на ту же карту. С удовольствием вернем плательщику неизрасходованную сумму .

• А что для этого нужно сделать? Написать заявление?
    Девушка в регистратуре мне явно намекнула, что на ее памяти еще никому не возвращали.

• Правильно, правила едины для всех, администратор не "намекала", а прямо об этом сказала. Деньги в обмен на подарочный сертификат обладателю сертификата не выдаются - это нарушение установленного налоговыми органами регламента. Плательщик (имя которого зафиксированы при проведении транзакции ) приходит с паспортом и той же картой, посредством которой был сделан платеж, пишет заявление на возврат остатка суммы, возврат делается на ту же карту.

• Да мне без разницы, куда вернут деньги, и я об этом говорила. Покупатель сертификата - мой муж, он легко может прийти и написать, что нужно. Именно с учетом этой информации мне и сказали, что возврат практически нереален. Может не защищать никого.