• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

Пришла на приём к Боярской, зав кафедрой косметологии. Первичный приём 500р. Приняли вовремя, пунктуально, чисто красиво всё. Сам приём длился 22 минуты. За это время мне провели легкий курс теории о коже и тп. То, что каждая девушка в принципе знает с молодости!! А потом началось самое интересное, исключительно продажи собственных услуг и продукции. Предложила мне косметику по уходу...которую приобрести нужно у них в клинике. В итоге что я получила, теория и пиар программа клиники. Никакой конкретики, ни анализы не назначены...ничего. Ушла, разочарованная. По другим услугам сказать ничего не могу, но Боярская даже не попыталась мне как то помочь. Лишь Активно продавала услуги клиники и продукцию.

• В этой клинике могу порекомендовать Силкину Екатерину - она дерматолог-реабилитолог, ну и косметолог тоже.

• Я так же как и вы makarova301190 была на приеме у Валерии Сергеевны и ничего там не пиарят и покупать в аптеке клиники не просили,сотоветовали пользоваться аптечными марками,а где покупать или не покупать дело Ваше. Анализы Вам и не должны назначать,советуют обращаться к эндокринологу-гинеколргу и гастроэнтерологу они анализы назначают!Все было ясно и понятно обьясняют доступным языком.Даже книгу полезную посоветовали прочесть.Косметолог в Ваш организм не заглянет копайте глубже!

• Комментарий выше Явно написан сотрудниками клиники. У bva777 нет ни отзывов, ничего.

• Посещаю Валерию Сергеевну уже около 15 лет, и могу с уверенностью на 1000% утверждать, что это наверное единственный специалист в нашем городе, который не навязывает ни какие услуги и косметику, а даже наоборот!! У меня лично было очень много ситуаций, когда я приходила к ней накрученная, как раз рекламными процедурами, а она мне подробно объясняла, что в этом нет смысла-это реклама!! Крайне возмущена вашим комментарием и расстроена,,, в нашем городе вы навряд ли найдёте более квалифицированного специалиста в этой области!

• Странно. Я тоже к ней давно хожу. От многих процедур она меня сама отговаривала и при мне отговаривала других клиенток. Анализы косметолог не может назначить, он обычно даёт направление к врачам, которые назначают анализы. Косметику они назначают аптечную обычно, но купить её можно не только на московской.