• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 370 м

Здравствуйте, хочу рассказать как сходила на чистку лица в эту организацию. Почитала отзывы и подумала что здесь мне эту процедуру сделают качественно, стоимость тоже не маленькая -2500р. Пришла в клинику , мне на ресепшене сразу предложили оплатить консультацию (452р) хотя я на нее не записывалась и об ней меня не предупреждали. Далее я прошла в кабинет врача ,был стандартный опрос( общие заболевания организма и т.д)уложили на кушетку. Намазали чем-то лицо и сразу стали делать ручную чистку. Я сказала врачу что раньше мне делали маску перед чисткой которая разрыхляет верхний слой кожи, она ответила что мне это не нужно и так все хорошо чистится. Сказала что эту маску сделает перед ультразвуком, перед ним мне действительна наложили какие -то влажные салфетки на лицо(по ощущениям) , через минуту две буквально их убрали ,сделали ультразвук , крио(холод на лицо) и маску. После маски нанесли крем .Вся процедура заняла 1час,за это время ее три раза отвлекли сотрудники, в третий раз попросили сделать крио кому-то и это было сделано между моей маской и кремом( кабинет один с перегородкой). Косметика использовалась очень экономно,было ощущение что я пришла по акции ,а не за полную стоимость.