• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 370 м

Наконец - то я могу могу поделиться своими впечатлениями о клиники! Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Цветкову Игорю Леонидовичу ! Благодаря ему я избавилась от своих комплексов ,у меня началась новая жизнь! Он мне вернул красивую грудь! 19 лет я мечтала сделать подтяжку груди ,но каждый раз были сомнения. Изначально собиралась сделать это в Самаре, но после разговора с врачом, не буду называть клинику, появились сильные сомнения ,так как он сказал что в моем случае всю грудь располасуют и от моего 4 размера останется 2 размер. И тут я случайно узнаю о клинике в Екатеренбурге С.В Нудельмана .Почитала отзывы и решила написать Игорю Леонидовичу Цветкову. Ответа долго ждать не пришлось.. Я связалась с ним по скайпу и он меня предварительно проконсультировал. Даже в разговоре по скайпу он сразу вызвал у меня доверие!!! Я тут же позвонила в клинику ,чтобы записаться на операцию. Меня поразил подход, внимание!! Менеджер Надежда Михайловна Бабкина обо всем расспросила, рассказала, что и как. Вошла в мое положение - я из другого города ,записала меня ко всем врачам по времени,чтобы я по прилету нигде долго не сидела и прошла всех врачей, сдала анализы за один день. Огромное спасибо им за понимание.!! Да, действительно, анализов и врачей нужно пройти много! Но это большой плюс ,а не минус! Что еще раз подтверждает то, что клиника серьезно относится к здоровью своих клиентов.И это не выкачивание денег !! Это все важные анализы! После обследования мы встретились с Игорем Леонидовичем чтобы еще раз все обговорить, как и когда пройдет операция. И тут меня я решило сделать еще несколько операций сразу! Но, к моему удивлению, Игорь Леонидович меня от них отговорил! Сказал, что все, что я хотела сделать мне и не надо, и рано. Хотя я была уверенна, что наоборот, будет только «за», как это в обычных пластических клиниках и происходит...Надо или не надо - сделают лишь бы платили деньги. По про шествию времени понимаю, что он полностью был прав!! Еще раз огромная ему БЛАГОДАРНОСТЬ! Сделали мне только  подтяжку груди и блефаропластику ниж
них век. Операция проходила 4.02.2016 года .Когда я отошла от наркоза, меня привезли в палату .Сколько было внимания и заботы со стороны персонала! Это просто супер. Мне даже казалось, что я не на операцию приехала, а на курорт. Игорь Леонидович постоянно интересовался моим самочувствием. Мы договорились с ним, что швы я буду снимать в своем городе и ,если понадобится его консультация ,то он всегда будет на связи! И я сама не один раз наблюдала, пока находилась в клинике, как ему звонили пациенты и консультировались.А потом и сама ему звонила и консультировалась Так как в нашем городе клиники пластической хирургии не компетентны в интересующих меня вопросах, то мне приходилось постоянно звонить Игорю Леонидовичу. И не было такого случая, чтобы он не взял трубку и не ответил! Он всегда был на связи , все объяснял и консультировал.!!! Дай Бог ему здоровья ,долголетия. Больше бы таких врачей!! И результат операции с каждым днем становится только лучше!! Огромное Ему спасибо и спасибо всему персоналу клиники!!!!