• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

Удаляла родинки у Нудельман Натальи. Все прошло быстро и без болезненно. Доктор мне все объяснила, вообще очень приятная женщина, располагает к себе. Посмотрела другие, на которые я показала, хотя по логике наверное, должен был быть полный осмотр я ж не знаю какие они должны быть да и на спине глаз нет. Кстати, за приём взяли 450 руб ( или около того) хотя об этом меня не предупреждали, когда я предварительно звонила и уточняла стоимость вопроса. Остальное все было по прайсу. Потом одна из удаленных родинок у меня немного воспалилась и был синичек вокруг, но через 2 дня все прошло. Я думаю это из-за того что место на сгибе и неудобное.

• Добрый день, na-ta-ly! Если мы правильно поняли, качеством оказанной Вам медицинской услуги Вы остались довольны. Поскольку предупреждение о стоимости приема входит в стандарт записи пациента на прием к специалисту, мы бы хотели уточнить, допустил ли администратор ошибку, не предупредив о стоимости приема, и, если так, то кто конкретно. Будем очень Вам признательны, если Вы свяжитесь с заместителем директора - Мариной Мусаевной Шапоренко, тел. (343) 228-28-20. Это поможет нам улучшить качество сервиса. Заранее спасибо!