Была на приеме у Смирновой Елены Алексеевны, очень понравилось дружелюбное отношение и желание помочь. Быстро и четко провела процедуру и дала все необходимые рекомендации. Остались только самые приятные впечатления.

Знаю, что у вас ведется большая постоянная работа по повышению уровня сервиса. Поэтому скажу, что неприятно удивило, администраторы на ресепшн, во время того, пока пациент сам заполняет кучу бумаг (минут 20), постоянно хихикают между собой, обсуждают, что они ели на обед и т.д. это как-то не вписывается в интерьер и напоминает государственную поликлинику. Я понимаю, что бумажная волокита , это требования законодательства, но можно же это как-то автоматизировать? Как это сделано во всех других частных клиниках (пациент только ставит подписи, где галочки)?