GUEST написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз была в этом Центре. Внутри, конечно, шикарно... ощущение, что находишься в оперном театре, но никаких ассоциаций с клиникой. Очень удивили зал с Гардеробной и пышность интерьера, в общем.

Т.к. я была первый раз, то пришлось заполнить кучу документов (договоров), что не особо было охота делать.

Лучше, чтобы этот момент был...

Лучше, чтобы этот момент был автоматизирован и администраторы сами заполняли анкеты, договоры (т.к все равно им предъявляешь паспорт для оформления документов и карты пациента). Я только в конце проверила бы и расписалась.

Очередей, конечно же нигде не было, ни одного человека. Хотя на прием я записывалась за 2 месяца (все расписано) Приняли сразу же, хотя я пришла раньше.

Была на приеме у трихолога - Ивашкевич Арины Геннадьевны. Консультация очень понравилась - врач выслушала, рассказала, провела обследование, назначила лечение. Была очень внимательна, приятна в общении. Прием длился около часа.

Надеюсь, что рекомендации, выписанные врачом, мне помогут.