• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

Уважаемая Нудельман Наталия Сергеевна! От всего сердца благодарю за замечательно проведенную операцию по уменьшению и подтяжке груди. Вы замечательный врач, прекрасный человек и просто красивая женщина.
Есть человеческие качества, которым не учат в медицинских институтах, но которые рождаются и развиваются в семье (порядочность, тактичность, сострадание). Ими и должен быть наделен идеальный врач. Для меня Вы идеальный врач! Ваше внимание, доброта и ответственность придавала мне сил и веры, в результат операции. Не подвела меня моя интуиция! Спасибо Вам, что Вы есть в моей жизни. За позитив, за положительную энергию добра и света, за профессионализм.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и мира. Как врачу - плодотворной работы, как женщине - жизненных сил.
Выражаю огромную благодарность за доброжелательное отношение ко мне со стороны реанимационного, хирургического и амбулаторного медицинского персонала. Вы - любящие свою профессию, Вы - необыкновенные люди! Я благодарна судьбе, что свела меня с такими профессиональными специалистами и отзывчивыми людьми.
И конечно же низкий поклон и благодарность Заслуженному врачу РФ- Сергею Владимировичу Нудельман за основание Центра косметологии и пластической хирургии и сплочение такого коллектива. СПАСИБО!!!.