Добрый день! Обратилась в эту клинику по рекомендации для решения деликатных проблем. Рассчитывала потратить не более 4000 руб. (прием врача стоил примерно 1800 руб., если не ошибаюсь). Подписала необходимые бумаги, прошла к врачу на прием, где мне провели несколько диагностических манипуляций без какого-либо согласования стоимости - действовали так, будто всё включено в стоимость приема, уверенно, без каких-либо вопросов. (Манипуляции проводил принимающий врач. ) По окончании я закономерно задала вопрос о стоимости, на что врач выдержала паузу и озвучила мне сумму. Я была, мягко скажем, немного ошарашена. В 4000 я не уложилась, уложилась в 6000 рублей. Хорошо, что собиралась покупать обувь и взяла больше денег. Никакой скидки мне не сделали. Всё это при том, что по условиям договора сотрудники ОБЯЗАНЫ предупредить о стоимости. Само лечение провела, улучшений не чувствую. Сервис и обстановка, конечно, на уровне - как в музее, - поэтому поставлю "3". Но в следующий раз предпочту обратиться в другое учреждение. Рассчитываю на ответную реакцию тех сотрудников, кто отслеживает отзывы на этом сайте.

• Абсолютно непонятно также, за что с меня взяли 1800 руб. за сам прием. Видимо, за заполнение медицинской карты.

• Здравствуйте! Самый быстрый способ прояснения возникших вопросов при получении медицинской услуги - это задать их непосредственно на месте, в клинике, где имеется необходимая медицинская информация о пациенте и условия, обеспечивающие ее конфиденциальность. Я готова принять Вас, выслушать и разобраться и, если потребуется, вмешаться в процесс лечения. Просто позвоните по тел. 228-28-28 и запишитесь, сообщив администратору, что я Вас жду (прием бесплатный). С уважением, зав. отделением, к.м.н. Елена Владиславовна Пискунова.

• Не приятная ситуация, но меня обо всем предупреждали , спрашивали и на месте все рассчитывали и подсчитывали.