Хотела удалить родинки, решила обратиться сюда (позитивная оценка моего косметолога, плюс в целом хорошие отзывы на флампе, плюс некоторая известность центра).
Дозвонилась не сразу. Очень хотела записаться именно на выходной день, поэтому с момента звонка до приема пришлось подождать недельки три. Вопрос был не срочный, так что это не напрягло....

Накануне приема звонят, напоминают. В самом центре удобно все устроено - много мест, где можно сесть или поставить сумку, указатели. На входе бахилы, в гардеробе еще выдают одноразовые тапочки. Очередей нигде нет, все вежливые, оформление документов быстрое.
Врач (Задоя Н.А.) проконсультировал и провел процедуру быстро и четко, очень по-деловому. Понравилась медсестра - приветливая, ответила на вопросы, все объяснила. Врач еще выдал памятку, в которой помимо прочего, указан его сотовый. Немного удивило, что не стали проводить обследование родинок после удаления, так как думала, что это делают всегда, но врач сказал, что в моем случае все очень ясно и гистология не нужна - ему виднее.
Получила что хотела. Стоимость в итоге оказалась даже чуть ниже, чем озвучивали при записи, а как в сравнении с другими клиниками - не скажу, не сравнивала. Самое подходящее слово, которым могу охарактеризовать клинику в целом - "профессионально".