• Московская, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 300 м

Несколько лет назад мучилась с бородавкой на пальце. Ее не брало ничего. Ни азот, ни чистотел (химический и натуральный), ни народные методы и способы. В качестве последней надежды пришла сюда. Где мне быстро, четко, качественно и профессионально ее удалили насовсем. Я всем всегда ее советовала. Сегодня я решила позвонить и записаться на удаление родинки так же лазером. И не смогла. Они больше не используют лазер!!!! Это большое огорчение(((

С уважением, Ваш
Центр косметологии и пластической хирургии

• Комментарий скрыт

• Я знаю что это не единственное место. Но не понимаю почему убрали лазер

• Мне недавно удалили родинку, в этом заведении. Удаляют сейчас не лазером, а радио-волновым (вроде?) методом, аппаратом Сургитрон. Как объяснила врач - он лучше лазера, т.к. нет вредного излучения... Да и гистологию можно взять.

• Мне просто предложили азот и без вариантов по телефону...

• Странно-странно... Не уверена что можно вставлять ссылки, но на сайте у них кратенько написано про то что удаляют именно радиоволновым методом, есть список врачей-хирургов. Я была у Смирновой, еще хвалят Задоя.

Удалили быстро и безболезненно. В любом случае сперва лучше придти на консультацию к дерматохирургу, он/она сразу посмотрит и скажет можно ли удалять и как.

• Я была на приеме у дерматолога, посоветовали лазер. Я люблю когда есть выбор.

• Здравствуйте! Вы расстроились напрасно: на самом деле, так понравившаяся Вам технология, при помощи которой удаляли новообразование в прошлый раз - высокочастотная радиоволновая хирургия. Именно она полтора десятка лет назад пришла на смену лазеру, прежде применявшемуся для удаления новообразований в нашей клинике. Специалисты (хирурги и дерматологи), на практике сравнив результаты, предпочли эту технологию. Добавим, что мы используем аппаратуру американского производства. Приходите, сегодня у нас ежедневно работают 4 хирурга, цены остались прежними. Запись по тел. 228-28-28.
    С уважением, Ваш
    Центр косметологии и пластической хирургии

• Задою похвалю, с этим же к нему обращалась 3 раза. без вариантов - всегда азот.