• Малышева, 51 — 10 офис; 44 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Я, честно говоря, немного скептически относилась к тренингу, когда шла на него. Просто потому что я вообще ко всем тренингам отношусь так:) Ах да, тренинг называется "Говорим с мужчинами по-женски". И, честно говоря, некоторые вещи стали для меня открытием, а вышла я после четырёх часов общения с таким безмерным спокойствием и хорошим настроением, что сама себе удивилась. Я однозначно рекомендую этот тренинг молодым мамам, у которых растут сыновья, женщинам, которые давно не получали цветов от своих мужчин и которым почему-то перестали подавать руку при выходе из машины, тем, кому не хватает эмоциональной встряски и вдохновения. Этот тренинг реально даёт возможность пересмотреть своё отношение к себе как к женщине или скорректировать то, что не даёт полюбить себя:)
Ксения - отличий собеседник, умница и красавица, успешная женщина, которая умеет быть и деловой дамой, и любимой женщиной. И вас научит:)
Вычисляйте, когда будет следующий тренинг, кажется, они раз в два месяца бывают, и идите обязательно.