• Малышева, 3 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 310 м

Совершенно неожиданно пришлось менять права, в значит, оформлять мед. справку. От одной мысли о медосмотре в поликлинике по спине пробежал холодок, а воспоминания о том, как все кабинеты работают 1-2 часа, в очередях по 20 человек, а успеть пройти комиссию хочется за 1 день, что не отменять работу - свежи, как будто это было вчера. Мне посоветовали обратиться сюда. По телефону меня вежливо проконсультировал. И выяснилось что работают они до 13.30, а вторник - выходной. Записалась на среду. Сказали при себе иметь 2 фото, паспорт, права (мужчинам еще военный билет).
Приехала, легко нашла центр, т.к. У них большая хороши читаемая вывеска. Далее поднимаешься на 3й этаж и начинаешь проходить медкомиссию. На всю комиссию у меня ушло 30 минут. Никаких очередей, все в одном месте, персонал и врачи приветливые.
Минус в том, что по факту тебя осматривают/опрашивают совсем по минимуму.
Остается надеяться на сознательность граждан, которые идут получать разрешение сюда потому что очень заняты и не могут позволить себе потратить много времени (или нервов) на обычные медкомиссии, а не потому что нужно обойти какие-то препятствия..
Хотя, не исключено что меня осматривали поверхностно потому что это замена ВУ по причине смены фамилии, а не впервые и не по прошествии 10 лет, что может означать, что со здоровьем сильных перемен не произошло.
Стоимость медкомиссии включая нарколога и психиатра - 1800.
В целом я ооочень довольна.