• Малышева, 3 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 310 м

Поход в ЦМИ-это отличная альтернатива любой клинике с их бесконечными тираниями на получение прав. Например, в моей родной больнице этот процесс дороже больше чем на тысячу рублей и занимает в лучшем случае 2 дня, и обязательно включает анализы.
Здесь все в лайт-версии-пришел, все печати потыкали, может оно и зря, но время экономит отлично, и психовать не приходится. Хотя на моменте с психиатром я немного нервничала-уж больно странные вопросы.
Мне пришлось проходить комиссию на права аж два раза с разницей в 2 года, но все осталось также просто и быстро, что не может не радовать. И что забавно - я уходила насмеявшись - врачи веселые, их комментарии и советы умилили)

п.с. Удивляюсь что кто-то звонит им, записаться проще через группу вк, я записалась вечером, а на утро уже пошла, зверских очередей нет. Придти можно за любое время, главное чтобы было минут 40-50. Справку психиатра и нарколога не требовали, все сделали сами.
Также обязательно в автошколе отдавайте те бумажки, что ЦМИ вам выдает с собой (лицензия вроде или что-то типа того, автошколе они потом действительно нужны).