ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОГО МАССАЖА И ФИЗИОТЕРАПИИ НОВИ, ООО

• Закрыто до 07:30

• Оценки

Добрый день, благодарим вам за теплый отзыв! Будем рады видеть вас, ваших друзей и родственников у нас в центре!

Кстати, сейчас у нас спектр услуг расширился - теперь можно сдать анализы по выгодным ценам, пройти курс физиотерапии, так же прием ведут терапевт и невролог, оба - опытные врачи!)

Очень понравился Мед.центр Нови. Была на приеме у терапевта и по направлению сдавала анализы. Все четко, быстро и очень внимательно! Спасибо!

Добрый день, благодарим вас за отзыв!

С уважением, команда NOVI

Спасибо Вам большое за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Кстати, у нас сейчас появились новые услуги: можно сдать анализы быстро и недорого!))

Делала курс массажа у Алексея, очень хороший массажист с мед образованием, советую! Цены демократичные!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Алексею!

Мне все понравилось. Да, это не лакшери spa- салон. Да, небольшой и в переделанной квартире, но главное же специалисты, качество косметических материалов и доступные цены. На антицеллюлитном массаже с обертыванием была у Смирных Анастасии- замечательная девушка и мастер своего дела.

Добрый день, спасибо за отзыв. Вашу благодарность Анастасии обязательно передадим! Приходите к нам снова!)