• Бажова, 189 — 3-6 офис; 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

Прошла курс массажа спины. Хочу отметить качественную работу массажиста Эльвиры. Очень внимательный специалист, качественно и добросовестно выполняющий свою работу. Спасибо ей большое! Прошу администрацию центра поместить её фото на официальном сайте и добавить отзывы о её работе довольных клиентов.

Обстановка в самом центре, конечно, оставляет...

Обстановка в самом центре, конечно, оставляет желать лучшего - сделать бы ремонт и привести в нормальное состояние кабинеты (пол скрипит, потолок облезлый, не очень чисто....). Будем надеяться, что скоро это произойдет!) Потому что специалисты работают хорошие, люди идут именно к ним, но хотелось бы, чтобы и сам центр выглядел достойно.

Обязательно ещё приду сама и приведу мужа с ребёнком на оздоровительный массаж.

Добрый день, спасибо большое за отзыв. Обрадуем вас - мы только закончили ремонт, теперь у нас уютно и красиво. Приходите, будем рады вас видеть!