ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Сурикова, 53а — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 430 м

Выбор в пользу "Центра медицинской профилактики" был сделан по следующим причинам:
- относительно невысокая стоимость;
- все специалисты в одном месте, проходятся за час;
- удобное расположение.
В принципе, все это было подтверждено опытным путем, и можно отнести к плюсам Центра. :)

Из минусов:
Хамовитые, грубые и ленивые регистраторы. Пока у одной очередь, другая старательно прячется за стойкой, чтобы к ней не обратились. Разговаривают резко, спорят. Попрощались со мной: "Всёоо~, свободны!"
Видимо, привыкли так общаться с иностранными гражданами, которые свои комиссии здесь проходят. При мне на одного даже голос повышали.
Даже в муниципальной больнице с таким в последнее время не сталкиваюсь!

Один из врачей самовольно остановил прием и организовал у меня в кабинете чаепитие. Сидела в коридоре в очереди и наблюдала через приоткрытую дверь за "вторым завтраком". (:

И, наконец, девушка, которая осуществляет забор крови, не знает свою работу, неаккуратно орудует иглой. После сдачи крови осталась с синяком (на фото он вышел меньше, чем на самом деле). Видно, что с первого раза не попала в вену, хотя ее очень хорошо видно.

И наконец, результат только через пять (!) дней.
Скорее всего, повторно сюда не приду и рекомендовать не стану.

UPD. За день до готовности результатов начальник отдела кадров позвонил в клинику и попросил выдать заключение (это еще и в неположенное время). Отдали. Так что - звоните/пишите/приходите. Наверняка, можно быстрей!