ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Сурикова, 53а — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится...

Моё субъективное мнение: если Вы понабрали себе клиентов, так будьте добры оказать им качественные услуги. Или не берите то, что не можете вывезти.

Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится...

Проходила медосмотр по направлению в данном центре. Очередь начинается с порога. Я час с лишним отстояла в регистратуру. Что за неуважение к своим посетителям?

Начала с кабинета стоматолога. Врач не посмотрев полость рта тут же ставит печать "годен (на)". Всё ясно с качеством ваших осмотров. Потом для приличия она заглянула на секунду в рот и всё.

Почти все врачи ставят печати по этому же принципу. В мед. центре такая текучка народу, что оказать услуги качественно просто нереально! А смысл тогда от вашего поверхностного осмотра?

Гинеколог из совдепии - недовольная бабка, которая суёт тебе зеркало с размаху, не церемонясь, попутно ругая тебя за то, что не называешь сходу, какой у тебя день цикла.

Психиатр вообще бесанул своими неуместными вопросами. Я не разбираюсь, может это тактика такая, но я терпеть не могу, когда мне лезут под кожу посторонние люди.

Плюс накидываю за забор крови из вены - никаких синяков, хотя я была морально готова после прочтения отзывов. И за некоторых врачей.

Больше к вам не хочу.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, очередь на регистратуру, безусловно, есть, но мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты остались довольны посещением нашего медицинского центра.

Что касается приема врачей, то врачи проверяют пациентов на профпригодность к занимаемой должности, а не проводят полноценный приём.

Руководство клиники непременно разберется со сложившейся ситуацией и примет соответствующие меры.

Обращаем Ваше внимание, что в клинике всегда присутствует администрация, которая с удовольствием поможет Вам в разрешении любых вопросов.

Сделаем все возможное, чтобы следующее посещение не доставило Вам таких неудобств!

С уважением и наилучшими пожеланиями ООО «Центр медицинской профилактики»!