ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Сурикова, 53а — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
ovs-yl написал 2 отзыва об этом месте

Прошёл медкомиссию на управление тракторами 20.05.2021. На штамп внимание не обратил - на оружие дали разрешение.

27.05.2021 пришёл к ним исправлять. 8:00 утра стою в 11 кабинет.

27.05.2021 пришёл к ним исправлять. 8:00 утра стою в 11 кабинет.

В 8:08 появляется доктор и сообщает мне, что она эти вопросы не решает, она просто психиатр и только второй день работает. Никто ничего не знает, все довольные, вся клиника спокойна и уверена, что к ним будут нести деньги вечно.

Начал громко искать глав врача, сразу вопрос начал решаться. Тёти зашевелились, начали кому-то звонить. Отправили меня в шестой кабинет.

Прихожу и мне ставят штамп в справку и снова разрешение на оружие.

Попробуйте дозвониться к ним - трубку не берут.

Не рекомендую эту контору,- скатились по сервису на уровень районной регистратуры.

• Яков Леонидович, благодарим Вас за обратную связь и сожалеем за предоставленные Вам неудобства при прохождении медицинской комиссии. Ваша ситуация была скорее исключением. Благодарим Вас за то, что рассказали все подробности произошедшего. В данной ситуации мы полностью разобрались, были приняты меры, вопрос разрешен. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс в будущем показать качество нашего сервиса, профессионализм наших докторов. Приходите, будем рады видеть Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями ООО «Центр медицинской профилактики»!