ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Сурикова, 53а — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Отвратительно всё. Проходила мед осмотр по направлению с работы 3 августа. Потратила около трёх с половиной часов. Врачи постоянно уходят по неизвестным причинам, хотя перерыв обозначены на двери (я не изверг, я понимаю, что человеку нужно передохнуть, но не набирайте вы кучу пациентов из разных организаций). Коридоры все переполнены, мы стоим друг у друга на голове в период пандемии. Скамеек нет, а те что есть уже давно пора заменить, ведь они прогнулись по середине и ты постоянно боишься окончательно из сломать своей ж****.

Сейчас сижу в очереди на флюорографию. Врача нет, позвонили по номеру, который указан на двери. Пришла какая-то женщина, сказала, что врач подойдёт через пару минут. Мы ждём. Надеюсь, я смогу сегодня всё пройти.

Каждый год я слышу кучу жалоб на эту клинику от коллег после медосмотра. И до сих пор не понимаю, почему наша организация продлевает с вами контракт.

• Добрый день. Спасибо за обратную связь и оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вам пришлось потратить больше предполагаемого времени. Мы действительно специализируемся не только на организованных медицинских осмотрах юридических лиц, а также на различных комиссиях и услугах. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и безопасности каждого пациента. Поток пациентов мы распределяем по заранее продуманному графику. Но, к сожалению, иногда люди приходят не к назначенному времени.

Также в клинике всегда присутствует администрация, которая с удовольствием поможет Вам в разрешении любых вопросов. Приходите, будем рады видеть Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями ООО «Центр медицинской профилактики»!