• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 350 м
  • Уралмаш 1000 м

И попала я сюда случайно... После чудесного пинка от одного славного эскулапа с военной высокомерной фамилией в госпитале ветеранов войн, где мне должны были сделать бесплатное МРТ (собственно его и делали раньше), стала искать платное местечко.

Критерии такие: цена ниже 2,5 тыс. рублей, географическая доступность, работа в выходные, высокое качество обследования и хорошие отзывы. К концу мая составила списочек из пяти мест, куда этот центр не попал, а дальше было элементарно некогда заниматься этим вопросом. Дальше серия событий..."накрылся" бытовой прибор, заказала его в Интернет-магазине, а в момент получения агрегата встретила своего приятеля, который мне дал карту рассрочки, где среди партнеров оказался Центр МРТ. Кстати, ближайшее местечко для обследования от моего дома.

Залезла в сеть, прочитала отзывы, ознакомилась с ценами (в субботу и воскресенье скидки) и оставила заявку на сайте. Звонок из Центра разбудил мое сознание спустя час. Девушка уточнила удобный мне день (выходной) и время, вид обследования, причину, противопоказания и цену. За сутки до явки мне снова позвонили, напомнили и даже отодвинули время приема на более удобное для меня.

Путь до центра, где раскрывают тайну организмов, занял всего 15 минут пешком. Да, я пришла рано, и получила от персонала супервежливое отношение, возможность угоститься кофейком, немножко расслабиться. В самом кабинете МРТ сотрудник изучил мои документы, расспросил по поводу диагноза, лечения, самочувствия, проводил к агрегату, проконсультировал, вручил "грушу" на всякий случай и в шутку пожелал "кайфануть". Сам аппарат МРТ оказался расписан цветочками, яркий, красочный, праздничный, настраивает на позитивный лад. Несколько минут тяжелого рока, и при помощи сотрудника выбралась на волю. Результаты были готовы через 4 часа. Оперативно! В госпитале ВОВ я ждала заключение целую неделю.

Получила документ, а там полный отчет. Причем не только по мозгу, но и по остальным частям головы. Врач прописала еще и патологию носа. В итоге на руках полное обследование того, чем я ем :-).

В сухом остатке: теперь я точно знаю, где буду каждый год обследоваться.

Добрый день , Наталья. Большое спасибо за подробный отзыв о нашем Центре МРТ. Мы рады стараться для Вас! Здоровья Вам и вашим близким.