• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 350 м
  • Уралмаш 1000 м

Ужасно работает запись на прием к неврологу. Согласовываешь место и время и потом оказывается, что тебя тупо не записали, я бы этого не узнала, если бы не стала уточнять адрес приема. Никто не извинился даже, сообщили, что не записали потому что переписка была прекращена, а переписку прекратила не я, я написала время удобное и все тишина, я подумала, ну так работают значит, а по факту меня не записали. Извиняются только после того, как сделала им замечание. Ужасный сервис.

• Добрый день, Яна Викторовна. Еще раз приносим свои извинения за произошедшее. Спасибо, что оставили комментарий. С администраторами проведена беседа, мы очень стараемся, чтобы подобные ситуации были исключены. Надеемся, что предоставленная скидка на консультацию и сам прием немного сгладили сложившееся у Вас мнение о нашем медицинском центре. Всего Вам хорошего и будьте здоровы!

• да, спасибо большое за решение вопроса, понравилось то, что не прошли мимо, а разрядили обстановку и в итоге впечатление конечно сгладилось. Ошибки допускать это нормально, ненормально,когда они игнорируются, но это не про вас, к счастью! Успехов в работе!