• Ткачей, 21 — 1 этаж
  • ЦПКиО 480 м

Цель: близко и быстро пройти МРТ грудного отдела позвоночника. По поиску в одном здании находятся целых две клиники. После долгого выбора по отзывам и ценам, звоню в одно место, а попадаю в другое. Но об этом становится известно позже, а пока — расстройство контакта с реальностью. Как оказалось, дело в том, что это не две клиники, а одна.

Как...

Как так получилось, ума не приложу, но будьте готовы попасть в другую клиника, звоня сюда. Ресурсы одни, вопрос только в цене.

Здесь много акций и постоянных скидок на МРТ-диагностику, где вдобавок можно проконсультироваться у специалиста невролога за меньшую, чем прием, сумму.

Это если требуется. На руки же выдают все снимки, заключение с подписью и печатями в фирменном пакете. По телефону обещают выдать результат через полчаса, врач говорит, что будет готово через полтора, а на деле — час. Не уходите далеко, погуляйте в парке.

В специалистах сомневаться не приходится, так как нет причин – сработано быстро и комментарии подробны. Кроме МРТ, делают массажи, блокады, лечат позвоночник прочими способами. Есть физиотерапия, процедурный кабинет и прокат ортопедического оборудования.

Внутри приятная зона ожидания со стопкой женских журналов, раскрасок (мб для детей), большими папками поясняющего материала о МРТ разных частей тела, как проводится, что выявляет, как лечить, телевизором с «Россией-2» и катастрофами, кулером и всем необходимым для чаепития. Приятно удивляет интересный ход, где предлагают ожидающим не баловаться чаями, а отправиться релаксировать на сеанс экспресс-массажа. Если бы пришлось задержаться, то не устояла бы.

Удобный центр без очередей, долгого ожидания, с парковкой (потому что сам в парковке) и практически приемлемыми ценами.

• То есть больница номер один установила некое устройство, чтобы перехватывать звонки в "более лучшую" соседнюю больницу номер два?

• не, вроде не так. Я по факту получила те услуги у той компании, куда хотела идти, но общалась почему-то с представителями другой (как бэ). Но до сих пор не могу понять до конца, что все это значит. Ворчу за введение в заблуждение и не больше.

• Как сказал поэт, "шёл в дверь одну, попал в другую". Главное, что качество услуги хорошее

• Главное, но хотелось бы больше конкретики.

• Лё, я не совсем поняла, а к ним можно просто на разовый массаж сходить?)

• Насть, я сама не до конца поняла. В прайсах на столе, что я листала, можно посетить быстрый массаж, пока ждешь. Есть и обычный, но, сама понимаешь, массажи курсами делаются 😉

а вот где посмотреть расценки я не могу точно сказать - видишь какая путаница с предприятиями.