• Мичурина, 207
  • Тверитина 210 м

1. Внезапно оказалось, что МФЦ делится на 2 вида - городской и областной. Поехал сначала в городской (по-своему району - на мичурина) и в там оформление кадастрового паспорта делать отказались (хотя судя по информации на сайте и телефонному звонку - должны были)

2. Поехал в МФЦ на площади 1905года, время ожидания - катастрофа. Я ждал 50 минут (в будний день), и не дождался своей очереди, по оформлению кадастр. паспорта (операторы моей справки видимо гоняли чаи, и на рабочем месте отсутствовали).
3. Человек на ресепшене на площади хамит людям, которые задают ему вопросы, а так же отказывается подходить к терминалу оплаты для консультации, дескать "два часа хожу, и без вас устал".