• Краснофлотцев, 15 — цокольный этаж
  • Уралмаш 1200 м

Оформляем документы на перепланировку квартиры. Все уже согласовали и получили, осталось только внести изменения в кадастр. Пришли в этот филиал, очереди не было, но к специалисту попали мунут через 15!!!!но это вообще не беда. Больше часа пробыли у специалиста Светланы итог нулевой, она пыталась оформить нам документы снова на согласование перепланировки, то что мы уже сделали, уже в конце читая все внимательно удалось доказать ей что она делает не то. Она согласилась, оказывается что они не занимаются этим, и отправила нас на Баумана.

Эмоции просто плещут через край, как можно быть таким без грамотной, и невнимательной. Ужас ужас и только.

Еще почему то не работает связь, нас вызвали "кто там следующий."

Почему администратор, нас сразу не отправила в другой офис, это тайна покрытая мраком. Знаю что руководство мфц не читает фламп, и не примет мер.

Но я больше ни ногой в этот филиал.